Главная » 2008 » Май » 10 » Хендай Гетц из Москвы
20:39
Хендай Гетц из Москвы

Напишу вкратце о своем сотрудничестве с Владом. Узнал о его деятельности, подписавшись на рассылку. Понравились статьи – интересные, познавательные. Понравился также сайт Влада – красиво, профессионально сделан, много информации, ничего лишнего.

 

Вопрос доверия. Доверять или не доверять Владу покупку своего будущего автомобиля и прежде всего своих денег каждый решает сам. И мотивация этого решения тоже у каждого своя. Для меня важным фактором для обращения к Владу была возможность сэкономить на покупке. До этого я ездил на ВАЗ21102, было большое желание пересесть на автомобиль импортного производства, пусть недорогой и не новый. На момент выбора я располагал суммой порядка 250 т.р.


Решение обратиться к Владу возникло не сразу, постепенно, по мере чтения рассылок, просмотра сайта, а в дальнейшем из личного общения посредством переписки по эл.почте и ICQ. Постепенно возникло ощущение, что Влад не обманывает, отправив первую часть денег я даже немного успокоился, связь продолжалась, Влад никуда не исчез. Хотя червь сомнения где-то глубоко тихонько грыз вплоть до момента получения машины. В любом случае, народная мудрость гласит: доверяй, но проверяй. Деньги можно(и нужно) отправлять на основании договора, можно подстраховаться и другими способами. С Владом можно договариваться, вносить свои коррективы в договор.

 

Поиск в Америке. Решение выбрать автомобиль в Америке родилось также из желания сэкономить. Изучил цены в Америке, в Москве и у нас в Ижевске. По имеющимся деньгам можно было поискать Киа Рио или Тойота Эхо. Везти Рио не имело смысла, т.к. цены у нас и «там» примерно равны. Остановился на Эхо, разница в ценах могла быть до 50 т.р.

Надо отметить, меня сильно поджимали сроки и ограниченная сумма денег, машина нужна к середине июня. А со сроком доставки 2,5 – 3 месяца получался июль. Поучаствовали в аукционе, нужная машина ушла на 900$ дороже, чем я рассчитывал. По причине нехватки времени пришлось отказаться от выбора в Америке. К тому-же морально (и физически) очень трудно быть без машины такой срок, в связи с этим всем покупающим в Америке посоветую иметь хоть какое-то дешевое средство передвижения или продавать старый автомобиль после доставки нового.

 

Поиск в Москве. Решил купить машину в Москве, здесь тоже можно сэкономить, хоть и сложнее. Для меня важны следующие критерии: возраст автомобиля 3 – 5 лет, популярная (высоколиквидная) модель, разница в ценах с Ижевском. Наиболее доступны по цене корейские автомобили. Рассматривал КИА Шуму, КИА Спектру, Хендай Акцент, Хендай Гетц. Последний идеально подходил по всем критериям. Сделал окончательный заказ Владу, и он приступил к подбору.


Довольно быстро нашелся хороший вариант – Гетц 1.341 л, 2004 года выпуска, один хозяин, пробег всего 45 т.км, пройдены все ТО, есть кузовной ремонт, но сделано хорошо, комплект хорошей зимней резины. С заявленной цены 250 т.р. Влад сторговал 12 т.р., что неплохо, машина свеженькая. Влад также осуществил доставку машины до Ижевска. По моим подсчетам я сэкономил не менее 20 т.р.

 

По машине. Автомобилем я очень доволен, от езды получаю только положительные эмоции. Машина комфортная (сравниваю с ВАЗ 21102), очень шустрая, хорошо управляемая, внутри очень много места. Сложив задние сидения можно перевезти большую стиральную машину. Всем тем, у кого не хватает средств на автомобиль класса С – очень рекомендую Гетц.

 

Проблемы. Практически не было. Только при оформлении в документах допустили неточность. Впрочем, Влад довольно быстро решил эту проблему.

Всем сомневающимся Влада рекомендую, возможно и за следующей машиной я обращусь к нему.

 

Андрей, г. Можга

 

Влад:

Проблемы, трудности и ошибки бывают у всех. Так, девушка оформлявшая в Москве справку-счет на эту машину пропустила одну цифру.

 

В результате внимательные ГАИшники Удмуртии не поставили машину на учет. Пришлось переделывать справку-счет и отправлять её поездом.

 

Но не ошибается только тот, кто ничего не делает, главное ошибки признавать и исправлять.


Категория: рекомендации заказчиков | Просмотров: 2359 | Добавил: lihomobil | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar